NOTRE ÉQUIPE

Au secteur des ventes commerciales et au sein de l’équipe technique de Roy & Fils Ltée, on retrouve une équipe de professionnels chevronnés en matière de couvre-planchers.

Rosaire Bessette Président rbessette@royfils.ca # 240

Serge Marcoux Vice-Président Ventes et Opérations smarcoux@royfils.ca # 237

Lyne Dagenais Contrôleur ldagenais@royfils.ca # 248

Josée Métivier Adjointe exécutive jmetivier@royfils.ca # 229

Éric Desfossés Conseiller-Estimateur edesfosses@royfils.ca # 235

Pierre Kattan Conseiller-Estimateur pkattan@royfils.ca # 246

Mario Gilbert Conseiller-Estimateur mgilbert@royfils.ca # 243

François Bédard Conseiller-Estimateur fbedard@royfils.ca # 248

Jean-Yves Dalcourt Conseiller-Estimateur jydalcourt@royfils.ca # 223

Richard Lalande Conseiller-Estimateur rlalande@royfils.ca # 231

Michel Paquette Assistant aux opérations # 239

Laurent Gosselin Entrepôt

Florin Patrutoiu Livraison

René Patenaude Conseiller-Estimateur tqhpham@royfils.ca